Caixas Ativa + Passiva Line 2x 12" Ti 1800W LV12.1800AP TOP
Código: 2160
avaliar este produto
Produto em estoque
Contem:
1 - Caixa Ativa (Com amplificador embutido)
1 - Caixa Passiva (Conecta-se na caixa ativa)
PARA MÉDIOS E AGUDOS
Especificações:
Potencia do amplificador:1800W (900w p/ cada)
Resposta de frequência: 70hz - 20khz
Entrada e saída auxiliar XLR (sinal)
Monitor Clip e Limiter Integrados
Equalizador: Grave, Médio, Agudo
Voltagem: 110 / 240v
Ventilação forçada (cooler)
Saída Speakon (para liga a passiva)
Cada caixa contem:
2 - Alto falantes 12" / 98,5db spl
1 - Driver 1" Ti Agudo / 111db spl
Sobre o gabinete:
Confecção em MDF
Largura: 38cm, altura: 92cm, profundidade 38Cm
ESTRUTURA
* Campos Obrigatórios
unid
170
    Obs: adiciona-se na previsão, mais 12 dias úteis referente a produção e expedição do produto.
    Compartilhar
    • Descrição
      Contem:
      PARA MÉDIOS E AGUDOS
      Especificações:
      Potencia Max :1800W (900w p/ cada)
      Resposta de frequência: 80hz - 20khz
      Voltagem: 110 / 240v
      Ventilação forçada (cooler)
      Cada caixa contem:
      2 - Alto falantes 12" / 97db
      1 - Driver 1" Ti Agudo / 110db
      Sobre o gabinete:
      Confecção em MDF
    • Linha de Qualidade Top
      A. Falante Principal 12"
      Marca NHL PRO SOUND
    Nossas
    Avaliações
    Média Geral:
    Escreva um comentário sobre o nosso produto:
    Avaliar: